Если Ваш малыш не ходит в детский сад, а Вы хотите, чтобы он научился общаться со сверстниками, то группа временного пребывания именно то, что Вам нужно.

Мы предлагаем интересные творческие,музыкальные и спортивные занятия. Наши педагоги разработали множество разнообразных программ для детей от года до трех лет, в которых даже обычные занятия превращаются в увлекательную игру, полную фантазии и веселья. Все занятия в группах кратковременного пребывания нацелены на разностороннее гармоничное развитие ребенка, формирование его творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.

Группа кратковременного пребывания - это группа, где ребенок находится всего 1-2 часа в день 2 раза в неделю, но это время он проведет весело и с пользой для себя вместе со своими сверстниками. Наша группа кратковременного пребывания рождает интерес к саморазвитию не только у малышей, но и их родителей, которые находятся здесь вместе с детьми.